Jobs

Wir suchen wieder motiviertes und erfahrenes Personal. Aktuelle Projekte findet ihr hier oder auf unserer Facebook-Seite.

2021
Berlin: DMEA vom 26.-28.04.2022
Frankfurt: IFFA vom 14.-19.05.2022
München: IFAT vom 30.05.-03.06.2022
München: Analytica vom 21.-24.06.2022
Düsseldorf: Wire & Tube vom 20.-24.06.2022
Köln: spoga+gafa - neuer Termin 08.-10.08.2021
Düsseldorf: Caravan Salon - 27.08.-05.09.2021
Düsseldorf: rehacare - neuer Termin 06.-09.10.2021
Frankfurt: Automechanica - neuer Termin 14.-18.09.2021
Köln: IDS - neuer Termin 22.-25.09.2021
Düsseldorf: K-Show vom 19.-26.10.2022

Bewirb dich

Für eine Initiativ-Bewerbung trage dich bitte in das Bewerbungsformular ein. Wir freuen uns auf deine Bewerbung.

    Sichtbares Piercing

    JaNein

    Sichtbares Tattoo

    JaNein

    Sprachen:

    Deutsch (Muttersprache)Deutsch fließendDeutsch fortgeschrittenDeutsch GrundkenntnisseEnglisch (Muttersprache)Englisch fließendEnglisch fortgeschrittenEnglisch Grundkenntnisse

    Fotos einfügen

    Wir können nur Bewerbungen mit mindestens 2 Fotos (Portrait und Ganzkörper) berücksichtigen.
    Bitte aussagekräftige Fotos (keine Urlaubsfotos) im JPG Format mit maximal 10 MB Dateigröße verwenden.

    Datenspeicherung*

    Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Website einverstanden.